CHINE
CHINE
3 vases miniatures En porcelaine émaillée à décor de dragons
Marque sous la base
H. de 5 cm à 7 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
CHINE
Marque sous la base
> Par descendance