LOT 41
CHINE
Grand plat en porcelaine à décor blanc et bleu d'un panier fleuri entouré d'une frise de motifs de branches de pêcher.
Chine époque Kangxi
D. : 35 cm
19 Oct 2021
Chine époque Kangxi
D. : 35 cm