CHINE
CHINE
Verseuse à alcool En porcelaine à décor de quatre dragons et chauve-souris de couleur corail sur fond bleu et blanc de nuées deux parties avec son réchaud et présentant deux têtes de Qilins en relief.
Porte une marque Yanghetangzhi au revers H. 20 cm Rapport de condition : petites égrenures
CHINE