LOT 44
CHINE
Petit plat en porcelaine à décor blanc et bleu d'une sauterelle sur un rocher.
Chine époque Wanli.
(petit fêle et petits éclats)
D. : 21 cm
19 Oct 2021
Chine époque Wanli.
(petit fêle et petits éclats)
D. : 21 cm