LOT 44
CHINE
CHINE
Vase En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves anses latérales en bronze doré à motif feuillagé
Début du XXe siècle H. 43 cm Rapport de condition : manque le fond
28 Aug 2021
CHINE
28 Aug 2021