LOT 454

CHINE

CHINE

BOÎTE couverte de section ovale, le couvercle serti d'une plaque en jade blanc figurant une scène animée
Bois et jade sculpté
H. 9 cm, L. 11 cm, P. 10 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE

Bois et jade sculpté
H. 9 cm, L. 11 cm, P. 10 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen