LOT 454
CHINE
CHINE
BOÎTE couverte de section ovale, le couvercle serti d'une plaque en jade blanc figurant une scène animée
Bois et jade sculpté
H. 9 cm, L. 11 cm, P. 10 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE
Bois et jade sculpté
H. 9 cm, L. 11 cm, P. 10 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen