LOT 513
CHINE
Petit vase cornet décoré de fleurs polychromes dans des réserves fleuries en bleu sous couverte.
XVIIIe siècle
H: 18,5 cm
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 18,5 cm
25 Jun 2018