LOT 54
CHINE
CHINE. Petite coupe en jade céladon pâle. Chine, début du XXème siècle. Hauteur: 3cm, diamètre: 7cm. Deux petites égrenures.
Expert: Philippe DELALANDE
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Expert: Philippe DELALANDE