LOT 578
CHINE
CHINE
VASE ovoïde à décor en bas-relief de personnages
Bronze à patine brune
H. 26,5 cm
Monté en lampe, usure
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE
Bronze à patine brune
H. 26,5 cm
Monté en lampe, usure
05 Dec 2021
France, Saint Ouen