LOT 591

CHINE

CHINE

MIROIR à décor de rinceaux et chiens de Fô
Bois sculpté
H. 82 cm. L. 55,5 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE

Bois sculpté
H. 82 cm. L. 55,5 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen