LOT 591
CHINE
CHINE
MIROIR à décor de rinceaux et chiens de Fô
Bois sculpté
H. 82 cm. L. 55,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE
Bois sculpté
H. 82 cm. L. 55,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen