LOT 61
[CHINE].
Réunion de dix-sept aquarelles de la fin du XIXe siècle sur papier de riz, en un album in-4° oblong.
145 x 200 mm ou 200 x 150 mm.
02 Jul 2022
France, Monaco
145 x 200 mm ou 200 x 150 mm.
02 Jul 2022
France, Monaco