LOT 95
CHINE
Description CHINE
Figurine en bronze à patine brune représentant le bouddha assis en position du lotus sur une double rangée de fleurs lotiformes.
Fin de la dynastie des Ming, XVIIème siècle
H : 19,5 cm
16 Sep 2019
Description CHINE
H : 19,5 cm
16 Sep 2019