LOT 14
CHINESE SCHOOL 19TH CENTURY. PAINTING ON PAPER APPLIED ON GLASS.
SCUOLA CINESE, XIX SECOLO
SCENA CORTIGIANA
Dipinto su carta, applicata su vetro al mercurio, cm. 53 x 35
In cornice
Cadute di pittura, difetti
15 Jul 2021
Italy, Lazio
SCUOLA CINESE, XIX SECOLO
SCENA CORTIGIANA
In cornice
Cadute di pittura, difetti
15 Jul 2021
Italy, Lazio