LOT 15
CHINESE SCHOOL LATE 19TH CENTURY. CHINESE TORTURE. A PAIR OF MIXED MEDIA ON PAPER.
SCUOLA CINESE, FINE XIX SECOLO
TORTURE CINESI
Coppia di tecniche miste su carta, cm. 7 x 10
In cornice
Non esaminate fuori della cornice
15 Jul 2021
Italy, Lazio
TORTURE CINESI
In cornice
15 Jul 2021
Italy, Lazio