LOT 47
CHMAROFF Paul, 1874-1950 Le bain de soleil... - Lot 47 - Rossini
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Le bain de soleil
huile sur toile rentoilée (craquelures et quelques restaurations)
non signée, au dos du châssis : cachet PAUL CHMAROFF
44 x 55 cm
08 Dec 2021
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Le bain de soleil
44 x 55 cm