LOT 46
CHMAROFF Paul, 1874-1950 Nymphe au lac huile... - Lot 46 - Rossini
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Nymphe au lac
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
signée en bas à droite
50,5 x 73 cm
08 Dec 2021
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Nymphe au lac
signée en bas à droite
50,5 x 73 cm