LOT 61

CHOC SUR LE DIAMANT PRINCIPAL + EGRISURES - Broche plaque en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor finement ajouré de feuillages stylisés, entièrement sertie de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930.

Larg.: 5,5 cm

Poids brut : 13,8 g

26 Apr 2021

Larg.: 5,5 cm

Poids brut : 13,8 g

26 Apr 2021