LOT 131
CHOCOLATIERE en argent 925 millièmes à décor... - Lot 131 - FW Auction
CHOCOLATIERE en argent 925 millièmes à décor de pans coupés sur piédouche avec bouton amovible et prise en bois tourné à pans coupés. Haut. : 26 cm. Poids : 620g. Orfèvre : LB.
28 Jan 2023
Belgium, Namur