LOT 40
Mobilier & Objets d'Art
CHOCOLATIERE en argent à côtes torses, ciselée... - Lot 40 - Osenat
CHOCOLATIERE en argent à côtes torses, ciselée de vaguelettes, manche latéral en ébène (éclat). Poinçon Minerve Poids brut : 830 g. H : 21 cm
27 Apr 2024