CHODERLOS DE LACLOS Les Liaisons Dangereuses... - Lot 2 - Thierry de Maigret
CHODERLOS DE LACLOS Les Liaisons Dangereuses Illustrations en couleurs de Paul BELMONDO Paris, Nouvelle Librairie de France, 1975 2 volumes in-4, reliure simili maroquin bleu, dos à nerfs Exemplaire numéroté 1088 sur vélin de cuve d’Arches pur chiffon Bel état
18 Apr 2024