LOT 156

CHOFFEL Jean-Louis (XX-XXI) Sans-Titre,... - Lot 156 - Rossini

CHOFFEL Jean-Louis (XX-XXI)

Sans-Titre, 2012
acrylique sur papier à vue cintrée, monogrammé en bas à droite.
au dos du montage, une étiquette de la fondation Ropraz
9.5 x 26 cm à vue

Grande carte Blanche , 19.4.2017
Acrylique sur panneau, signé, daté, titré au dos.
20 x 24 cm

09 Sep 2021

CHOFFEL Jean-Louis (XX-XXI)

Sans-Titre, 2012
9.5 x 26 cm à vue

20 x 24 cm

09 Sep 2021