CHOISY LE ROI - HAUTIN, BOULENGER ET CIE... - Lot 45 - Morand & Morand
CHOISY LE ROI - HAUTIN, BOULENGER ET CIE Suite de 9 assiettes en faïence à décor historié comprenant : - Waverly Prisonnier - Waverly - Woodstock - Les puritains d'Ecosse - Ivanhoe - Le devin de Saint Paul - Guy Mannering - Rob-Roy - La fiancée de Lammermoor Diamètre : 21 cm (Éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]