LOT 293
Les Intérieurs de Versailles
CHOISY LE ROI, MANUFACTURE HAUTIN BOULENGER... - Lot 293 - Osenat
CHOISY LE ROI, MANUFACTURE HAUTIN BOULENGER & CIE C. 1878 Paire de vases en faïence vernissée vert et brun à décor de motifs chinois archaïsant. Marque au revers. H. 17 cm. (Un des vases présente un fêles, bon état général)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles