CHOMO (France, 1907-1999), ROGER CHOMEAUX DIT
MASQUE
Gouache sur tôle
Signée au dos
Gouache on metal; signed on the reverse
37 X 20 CM • 14 5/8 X 7 7/8 IN.
10 Apr 2024
MASQUE
Gouache sur tôle
Signée au dos