CHOMO (France, 1907-1999), ROGER CHOMEAUX DIT
MASQUE
Gouache sur tôle
Signée au dos
Gouache on metal; signed on the reverse
29 X 22 CM • 11 3/8 X 8 5/8 IN.
10 Apr 2024
MASQUE
Gouache sur tôle
Signée au dos