CHOPARD. Bague "Happy diamond" composé d’un large anneau en or gris centré d’un motif de cœur serti de diamants retenant un diamant mobile en serti clos. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51/52 - Poids brut : 12,9 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes