CHOPARD Bracelet "Casmir"
CHOPARD
Bracelet "Casmir"
En or jaune 18k et acier, rigide ouvrant, formé de motifs cashmere
Signé Chopard et numéroté 85/8409-43 9672365
Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 74.97 g
A 18k yellow gold and steel "Casmir" bracelet, by Chopard
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Signed Chopard and numbered 85/8409-43 9672365
Good condition, usually worn
CHOPARD
Bracelet "Casmir"
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition, usually worn