LOT 122

CHOPARD Bracelet "Casmir"

CHOPARD
Bracelet "Casmir"
En or jaune 18k et acier, rigide ouvrant, formé de motifs cashmere
Signé Chopard et numéroté 85/8409-43 9672365
Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 74.97 g

A 18k yellow gold and steel "Casmir" bracelet, by Chopard

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Chopard and numbered 85/8409-43 9672365
Good condition, usually worn

17 Jun 2021

CHOPARD
Bracelet "Casmir"

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition, usually worn

17 Jun 2021