CHOPARD. Bracelet articulé en or gris "Happy diamonds" composé de 3 chainettes alternées de petits cœurs, centré d’un motif "LOVE" serti de diamants dont un cœur diamanté retenant 1 diamant mobile. Fermoir mousqueton. Signé et numéroté. Poids brut: 22,9 g L: 17.5 cm

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes