LOT 106

CHOPARD Classic Racing, ref. 1276 n° 1533536

CHOPARD
Classic Racing, ref. 1276 n° 1533536
Vers 2010

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, massif, carrure stylisée, lunette intégrée "tachymètre", couronne vissée, poussoirs intégrés, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, index et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication 12h, des secondes et 30 min, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 45 mm / 203,92 g.
Édition limitée à 500 exemplaires, n° 289/500

18k rose gold automatic chronograph wristwatch, rubber strap with deployant clasp signed. Limited edition to 500 ex, n° 289/500

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,450 €

17 Jan 2018

CHOPARD
Vers 2010

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,450 €

17 Jan 2018