LOT 287

CHOPARD, Collection « Happy diamonds » –... - Lot 287 - Gros & Delettrez

CHOPARD, Collection « Happy diamonds » – Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (23mm), cadran muet blanc dans un triple entourage orné de diamants taille brillant et rubis ronds dont six mobiles sous verre, attaches ornées de rubis en sertis clos, mouvement à quartz, bracelet de cuir marron et boucle ardillon en métal doré siglée. Signée et numérotée. Référence 20/4191-21. P. Brut : 18,5 g.

16 Jun 2023

16 Jun 2023