LOT 133
CHOPARD Collier en or gris 750°/°° modèle... - Lot 133 - Art-Valorem
CHOPARD
Collier en or gris 750°/°° modèle " Happy Spirit" pavé de diamants taille brillant. Signé et numéroté sur le fermoir bâton.
Poids des diamants: 9,14 carats
Longueur: 41 cm - Longueur totale: 51 cm
Poids brut : 60 g
Certificat Chopard n°103175097014CVEFR
30 Nov 2021
CHOPARD
Poids brut : 60 g
30 Nov 2021