LOT 133

CHOPARD Collier en or gris 750°/°° modèle... - Lot 133 - Art-Valorem

CHOPARD
Collier en or gris 750°/°° modèle " Happy Spirit" pavé de diamants taille brillant. Signé et numéroté sur le fermoir bâton.
Poids des diamants: 9,14 carats
Longueur: 41 cm - Longueur totale: 51 cm
Poids brut : 60 g

Certificat Chopard n°103175097014CVEFR

30 Nov 2021

CHOPARD
Poids brut : 60 g

30 Nov 2021