LOT 116
CHOPARD, Collier modèle Happy diamond en or gris 18k(750/°°), orné d un pendentif cœur ajouré retenant un diamant mobile. Signé et numéroté. Long. : 43 cm - Poids brut : 8.3g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville