LOT 35
CHOPARD - "Golden Diamond"- Demie parure en gris 18K (750 millièmes) comprenant une bague "solitaire" et une paire de boutons d'oreilles ornés de pierres en chrome facettés bordées de diamants taillés en brillant; Signés Chopard et numérotés. Tour de doigt: 53. P. Brut total: 22,3 g.
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon