CHOPARD Grand Prix de Monaco Historique, ref. 1275, n° 1561280 / 007
CHOPARD
Grand Prix de Monaco Historique, ref. 1275, n° 1561280 / 007
Vers 2010
Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette tachymètre, fond transparent avec blason de l'Automobile Club de Monaco, signé
Cadran : guilloché, index et aiguilles luminescents, chemin de fer, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Boucle : déployante en or jaune, signée
Diam. / Boucle : 43 mm / 155,52 g.
Édition limitée à 250 exemplaires, n° 007
18k yellow gold automatic chronograph wristwatch with logo of Automobile Club de Monaco, yellow gold deployant clasp signed. Limited edition to 250 ex, n° 007
Estimation 4 000 - 5 000 €
Sold 4,940 €
CHOPARD
Vers 2010
Estimation 4 000 - 5 000 €
Sold 4,940 €