CHOPARD ''HAPPY SPORT''
MONTRE CHRONOGRAPHE en or rose 750 millièmes et acier, cadran 3 compteurs avec chiffres romains et index bâtons appliqués, agrémenté de 5 diamants mobiles en serti clos, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Lunette tournante graduée unidirectionnelle. Mouvement quartz. Bracelet en or rose 750 millièmes et acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée.
(Rayures d'usage)
Poids brut : 171.90 g Diam : 42 mm
Exempté: art. 524 bis al.c.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise
CHOPARD ''HAPPY SPORT''
(Rayures d'usage)
Exempté: art. 524 bis al.c.