LOT 65
CHOPARD, Happy Diamonds, Bague Toi et Moi en or gris 18K (750/°°) composée de deux coeurs renfermant chacun un diamant mobile, dans un entourage de brillants. Signée et numérotée. TDD : 52 Poids brut : 8.4g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville