CHOPARD Happy Diamonds, n° 298401.4113
CHOPARD
Happy Diamonds, n° 298401.4113
Vers 1990
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants, rubis et saphirs
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, correcteur pour la mise à l'heure au dos, signé
Cadran : blanc, 8 pierres précieuses mobiles, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : intégré en or, diamants, saphirs et rubis
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 83,20 g.
Avec : écrin et surboîte
A 18k yellow gold, diamaond, rubies and sapphire set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with diamonds and gems. With a presentation case and outer packaging
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 9,100 €
CHOPARD
Vers 1990
Mouvement : quartz, signé
Avec : écrin et surboîte
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 9,100 €