LOT 331

CHOPARD Happy Diamonds, n° 298401.4113

CHOPARD
Happy Diamonds, n° 298401.4113
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants, rubis et saphirs
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, correcteur pour la mise à l'heure au dos, signé
Cadran : blanc, 8 pierres précieuses mobiles, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : intégré en or, diamants, saphirs et rubis
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 83,20 g.
Avec : écrin et surboîte

A 18k yellow gold, diamaond, rubies and sapphire set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with diamonds and gems. With a presentation case and outer packaging

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,100 €

23 Jan 2019

CHOPARD
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé
Avec : écrin et surboîte

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,100 €

23 Jan 2019