CHOPARD, "Happy Diamonds"
CHOPARD, "Happy Diamonds"
CHOPARD, "Happy Diamonds" COLLIER en or (750‰) à double chaîne retenant un pendentif renfermant sous verre un motif de serpent et des diamants mobiles en sertis clos. Signés Chopard et chaîne numérotée. Poids brut : 57.33 g. Long : 60.5 cm. Diam. du pendentif : 4.5 cm.
CHOPARD, "Happy Diamonds"