LOT 64
CHOPARD Happy Spirit , Bague en or gris (18K (750/°°), composée de cercles de diamants taille brillant, certains mobiles retenus sous verre. Gravée « HAPPY SPIRIT » sur le bord du plateau. Signée et numérotée. TDD : 53 Poids brut : 21.6g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville