CHOPARD Happy Sport, n° 28/3189-20/11 - 4267241227
CHOPARD
Happy Sport, n° 28/3189-20/11 - 4267241227
Vers 2010
Chronographe bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : rond, lunette pavée de 26 diamants, anses et poussoirs sertis de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres romains, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, date à guichet, 7 diamants amovibles, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or blanc, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 94,15 g.
Avec : un écrin, livrets
18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold buckle signed. With a presentation case, booklets
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,850 €
CHOPARD
Vers 2010
Mouvement : quartz, signé
Avec : un écrin, livrets
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,850 €