CHOPARD - Happy diamonds Sublime montre dame en or jaune 18k (750 millièmes) avec entourage de diamants, et trois diamants libres sous le cadran. Mouvement mécanique remontage manuel. Bracelet cuir et boucle ardillon plaquée Chopard. Très bon état, usure du bracelet en cuir. Circa 1990. Fonctionnelle. Accompagnée de son écrin original Chopard taché. Dimension : 24,5 mm. Poids brut : 22 g.