LOT 15
CHOPARD, La Strada, n° 491531, vers 2000
Montre de dame joaillerie rectangulaire en or blanc, brancards sertis de diamants, cadran blanc, chiffres romains et index bâtons alternés, bracelet intégré. Mouvement quartz. Ecrin d'origine, pochette de transport et 1 maillon supplémentaire. L. 17 cm Poids brut: 100,12 g
29 Mar 2024
29 Mar 2024