CHOPARD. Montre bracelet en acier "Happy sport". Boîtier ovale et fond vissé. Cadran blanc à chiffres romains appliqués et chemin de fer. Cadran agrémenté de sept diamants mobiles en serti clos. Aiguilles glaives bleuies. Trotteuse centrale. Guichet dateur à 6 heures. Remontoir et attaches réhaussés de cabochons de saphirs. Mouvement quartz. Bracelet à double boucle déployante. Cadran, boitier et bracelet signés. Numérotée.

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes