LOT 103

CHOPARD Montre en acier, collection "Happy Sport", référence 8325, cadran carré à fond blanc, chiffres romains noirs, trotteuse centrale, le cadran surmonté de sept diamants taille brillant mobiles sous verre, mouvement à quartz. Largeur du boîtier : 26 mm environ. Le remontoir et les attaches agrémentés de cabochons de pierres bleues. Signée et numérotée : 27/8325-23 680394. Bracelet en cuir caramel postérieur rapporté, non signé, à boucle ardillon en acier siglée. Dans son écrin de la marque avec son bracelet original en cuir bleu nuit signé (état d'usage) sans boucle.

07 Jun 2023

07 Jun 2023