CHOPARD
No. 413932 / 605 / G3770
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et emeraudes
Boîtier : serti de diamants avec attaches ponctuées d'un cabochon d'emeraude, tranche ciselée, fond clippé, numéroté
Cadran : crème avec chiffres arabes peints, signé
Mouvement : mécanique
Fermoir : en acier non signé
Dim. 14 x 30 mm
Poids brut. 17,09 g
Avec : un écrin Chopard
A 18k white gold, diamond and emerald manual winding lady's watch by Chopard
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Bon état général
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Overall good condition
CHOPARD
No. 413932 / 605 / G3770
Mouvement : mécanique
Fermoir : en acier non signé
Dim. 14 x 30 mm
Poids brut. 17,09 g
Avec : un écrin Chopard
Bon état général
Sold as is, without warranty
Overall good condition