LOT 116
CHOPARD PENDENTIF collection " Happy Spirit... - Lot 116 - Art Richelieu - Castor Hara
CHOPARD
PENDENTIF collection " Happy Spirit " et sa CHAINE en or gris (750) composé de trois cercles concentriques retenant un diamant taille brillant mobile sous verre.
Pendentif et chaîne signés CHOPARD, numéroté.
Diam. : 2,3 cm. Long. chaîne : 42 cm. Poids brut : 26,1 g.
08 Oct 2021
CHOPARD
08 Oct 2021