CHOPARD. Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K cannelé modèle "Happy Diamonds" à décor de cœur renfermant un petit diamant de taille brillant épaulé de deux rubis montés en cabochon. On y joint une troisième boucle d'oreille au modèle. Poids brut: 29,2 g. H. 2 cm. Présentés dans l'écrin d'origine. (usure à la garniture de l'écrin).