CHOPARD Paire de puces d'oreilles "Happy Diamonds" en or jaune 18 carats (750/000) et diamants, formant un coeur ajouré, centré d'un petit diamant mobile retenu par vitre. Signée Chopard et numérotée. Accompagnée de leur écrin d'origine. Largeur : 0,9 cm - Poids brut : 4,92 gr. CHOPARD - a pair of yellow gold and diamonds "Happy Diamonds" heart earrings, with its original box.