LOT 49

CHOPARD Penden…

CHOPARD
Pendentif nounours en or jaune 18K 750‰ articulé, paré sur le corps de diamants brillantés, les yeux en pierres semi-précieuses.
Signé CHOPARD
Hauteur : 3 cm
Avec sa chaîne en or jaune 18K 750‰, maille forçat rond.
Longueur : 42 cm
Poids brut : 29 g

15 Jan 2019

CHOPARD
Signé CHOPARD
Hauteur : 3 cm
Longueur : 42 cm
Poids brut : 29 g

15 Jan 2019