LOT 50
CHOPARD Penden…
CHOPARD
Pendentif pantin en or jaune 18K 750‰ articulé, paré sur le corps de diamants et pierres semi-précieuses.
Signé CHOPARD numéroté 4674
Hauteur : 4,20 cm
Avec sa chaîne en or jaune 18K 750‰, maille torsadée, signée CHOPARD
Longueur de la chaîne : 59 cm
Poids brut : 32,40 g
15 Jan 2019
CHOPARD
Signé CHOPARD numéroté 4674
Hauteur : 4,20 cm
Longueur de la chaîne : 59 cm
Poids brut : 32,40 g
15 Jan 2019